Смеситель для кухни Ulgran U-003 серый
7 112 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Ulgran |
| Артикул | U-003-310 |
| Страна | Россия |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 120 мм |
| Высота излива | 130 мм |
| Длина излива | 235 мм |
| Излив | Низкий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Гранит |
| Гарантия | 3 года |
- Производитель: Ulgran
- Артикул: U-003-310
- Картинки: 635daed0fce77ce077acb9893f79eff7.jpg
7 112 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...