Смеситель для кухни Ulgran U-004 черный
5 010 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Ulgran |
| Артикул | U-004-308 |
| Страна | Россия |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 105 мм |
| Высота излива | 115 мм |
| Длина излива | 226 мм |
| Излив | Низкий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Гранит |
| Гарантия | 3 года |
- Производитель: Ulgran
- Артикул: U-004-308
- Картинки: 5b3326e4a65fdc72b3e88574a8eaaf80.jpg
5 010 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...