Смеситель для кухни Ulgran U-006 хром
7 740 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Ulgran |
| Артикул | U-006 |
| Страна | Россия |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 365 мм |
| Высота излива | 263 мм |
| Длина излива | 168 мм |
| Излив | Средний |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Гарантия | 3 года |
- Производитель: Ulgran
- Артикул: U-006
- Картинки: 41vol1gasjb48mdx6w35ify4g8ol2ptr.png
7 740 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...