Смеситель для кухни Ulgran U-006 ультра-черный
8 326 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Ulgran |
| Артикул | U-006-344 |
| Страна | Россия |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 365 мм |
| Высота излива | 263 мм |
| Длина излива | 168 мм |
| Излив | Средний |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Гранит |
| Гарантия | 3 года |
- Производитель: Ulgran
- Артикул: U-006-344
- Картинки: nzcgeqs6rixyxl8t2bxf6u2kdlxcta6e.png
8 326 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...