Смеситель для кухни Ulgran U-007 бежевый
5 525 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Ulgran |
| Артикул | U-007-328 |
| Страна | Россия |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 240 мм |
| Высота излива | 185 мм |
| Длина излива | 210 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Гранит |
| Гарантия | 3 года |
- Производитель: Ulgran
- Артикул: U-007-328
- Картинки: 0b1397c08c7d329cf2bf743a966a8c85.jpg
5 525 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...