Смеситель для кухни Ulgran U-007 шоколад
5 525 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Ulgran |
| Артикул | U-007-345 |
| Страна | Россия |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 237 мм |
| Высота излива | 190 мм |
| Длина излива | 198 мм |
| Излив | Средний |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Гранит |
| Гарантия | 3 года |
- Производитель: Ulgran
- Артикул: U-007-345
- Картинки: e6dcwyid0xsw3uaqtj47r8afisbqmg88.png
5 525 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...