Смеситель для кухни Ulgran U-011 антрацит
6 420 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Ulgran |
| Артикул | U-011-343 |
| Страна | Россия |
| Тип управления | Двухвентильный |
| Высота смесителя | 332 мм |
| Высота излива | 222 мм |
| Длина излива | 169 мм |
| Излив | Средний |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Гранит |
| Гарантия | 3 года |
- Производитель: Ulgran
- Артикул: U-011-343
- Картинки: ug1qmmx8bj9s6p4vyyw5isqpt398ggtz.png
6 420 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...