Смеситель для кухни Ulgran U-011 песочный
6 420 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Ulgran |
| Артикул | U-011-302 |
| Страна | Россия |
| Высота смесителя | 345 мм |
| Высота излива | 265 мм |
| Длина излива | 170 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Гранит |
| Гарантия | 3 года |
- Производитель: Ulgran
- Артикул: U-011-302
- Картинки: 87fdf4221d1386f07fbfc00dbf1cf365.jpg
6 420 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...