Смеситель для кухни Ulgran U-013 черный
5 633 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Ulgran |
| Артикул | U-013-308 |
| Страна | Россия |
| Тип управления | Двухвентильный |
| Высота смесителя | 257 мм |
| Высота излива | 217 мм |
| Длина излива | 204 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Гранит |
| Гарантия | 3 года |
- Производитель: Ulgran
- Артикул: U-013-308
- Картинки: 0d06d81c46122d88857fef55e88c97d0.jpg
5 633 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...