Смеситель для кухни Ulgran U-013 шоколад
5 633 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Ulgran |
| Артикул | U-013-345 |
| Страна | Россия |
| Тип управления | Двухвентильный |
| Высота смесителя | 216 мм |
| Высота излива | 168 мм |
| Длина излива | 220 мм |
| Излив | Средний |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Гранит |
| Гарантия | 3 года |
- Производитель: Ulgran
- Артикул: U-013-345
- Картинки: qtakf0zbfph68cpgbymgbj77qz7yyqeh.png
5 633 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...