Смеситель для кухни Ulgran U-015 хром
7 077 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Ulgran |
| Артикул | U-015 |
| Страна | Россия |
| Функциональность | 2 в 1 (под фильтр) |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 281 мм |
| Высота излива | 181 мм |
| Длина излива | 167 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Гарантия | 5 лет |
- Производитель: Ulgran
- Артикул: U-015
- Картинки: db24b565e5caecedba250cea2a5a42a0.jpg
7 077 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...