Смеситель для кухни Ulgran U-021 ультра-черный
8 501 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Ulgran |
| Артикул | U-021-344 |
| Страна | Россия |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 354 мм |
| Высота излива | 209 мм |
| Длина излива | 221 мм |
| Излив | Средний |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Гранит |
| Гарантия | 3 года |
- Производитель: Ulgran
- Артикул: U-021-344
- Картинки: k97k95d6e1frv2a5q1i4cprp3rlq9vir.png
8 501 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...