Смеситель для кухни Ulgran U-022 темно-серый
7 907 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Ulgran |
| Артикул | U-022-309 |
| Страна | Россия |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 312 мм |
| Высота излива | 281 мм |
| Длина излива | 191 мм |
| Излив | Средний |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Гранит |
| Гарантия | 3 ода |
- Производитель: Ulgran
- Артикул: U-022-309
- Картинки: 8i7mtrfev5sdopskk9e00345ou6inpc6.jpg
7 907 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...