Смеситель для кухни Ulgran U-023 серый
7 907 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Ulgran |
| Артикул | U-023-310 |
| Страна | Россия |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 327 мм |
| Высота излива | 245 мм |
| Длина излива | 205 мм |
| Излив | Средний |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Гранит |
| Гарантия | 3 года |
- Производитель: Ulgran
- Артикул: U-023-310
- Картинки: x7lgly67gvx4ih62sikrd8yovuc5sf93.png
7 907 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...