Смеситель для кухни Ulgran US-021 Брашированная сталь
7 907 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Ulgran |
| Артикул | US-021-001 |
| Страна | Россия |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 354 мм |
| Высота излива | 209 мм |
| Длина излива | 221 мм |
| Излив | Средний |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Сталь |
| Гарантия | 3 года |
- Производитель: Ulgran
- Артикул: US-021-001
- Картинки: ygjl4s1gocv2776fs5ascy0ooz1b0kia.png
7 907 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...