Смеситель для кухни Ulgran US-023 Брашированная сталь
7 907 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Ulgran |
| Артикул | US-023-001 |
| Страна | Россия |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 327 мм |
| Высота излива | 245 мм |
| Длина излива | 205 мм |
| Излив | Средний |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Сталь |
| Гарантия | 3 года |
- Производитель: Ulgran
- Артикул: US-023-001
- Картинки: eh5xy1ppcvuhze36m5k5y7k5tp05c31g.png
7 907 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...