Смеситель для кухни Zorg Magneto SZR-1010
30 400 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Zorg |
| Артикул | SZR-1010 |
| Страна | Чехия |
| Функциональность | 2 в 1 (под фильтр) / Гибкий излив |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 520 мм |
| Высота излива | 178 мм |
| Длина излива | 232 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Сталь |
| Гарантия | 5 лет |
- Производитель: Zorg
- Артикул: SZR-1010
- Картинки: u1o4qj2b5wxr1q5z8y3zsg8m1q1q1oeo.jpg
30 400 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...