Смеситель для кухни Zorg SZR-3216 BRONZE
33 750 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Zorg |
| Артикул | SZR-3216 BRONZE |
| Страна | Чехия |
| Функциональность | 2 в 1 (под фильтр) / Выдвижной душ |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 289 мм |
| Высота излива | 256 мм |
| Длина излива | 214 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Бронза |
| Гарантия | 5 лет |
- Производитель: Zorg
- Артикул: SZR-3216 BRONZE
- Картинки: oo3ae9x5507sfl7xanlmoe4l85hmqdyy.jpg
33 750 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...