Смеситель для кухни Zorg SZR-3216 Inox
29 200 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Zorg |
| Артикул | SZR-3216 Inox |
| Страна | Чехия |
| Функциональность | 2 в 1 (под фильтр) / Выдвижной душ |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 289 мм |
| Высота излива | 256 мм |
| Длина излива | 214 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Сталь |
| Гарантия | 5 лет |
- Производитель: Zorg
- Артикул: SZR-3216 Inox
- Картинки: lgsh0zq1s2b1jc363ah77ga0upv0rc0p.jpg
29 200 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...