Смеситель Schock SC-510 Cristadur бронза/хром
34 700 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Schock |
| Артикул | 710458 |
| Страна | Германия |
| Высота смесителя | 227 мм |
| Высота излива | 170 мм |
| Длина излива | 197 мм |
| Излив | Средний |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Гранит |
| Гарантия | 1 год |
- Производитель: Schock
- Артикул: 710458
- Картинки: 19d6dbb8d77b9a1c955354a2738a830f.png
34 700 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...