Смеситель Schock SC-510 Cristalite альпина/хром
34 700 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Schock |
| Артикул | 710462 |
| Страна | Германия |
| Высота смесителя | 227 мм |
| Высота излива | 170 мм |
| Длина излива | 197 мм |
| Излив | Средний |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Гранит |
| Гарантия | 1 год |
- Производитель: Schock
- Артикул: 710462
- Картинки: d96130cbd1fa9815ed40cbd7e031ad5b.png
34 700 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...