Смеситель Schock SC-510-D Cristadur магма/хром
40 500 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Schock |
| Артикул | 710466 |
| Страна | Германия |
| Функциональность | Выдвижной душ |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 233 мм |
| Высота излива | 166 мм |
| Длина излива | 209 мм |
| Излив | Средний |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Гранит |
| Гарантия | 1 год |
- Производитель: Schock
- Артикул: 710466
- Картинки: 65f3667c5e082a5d8ec0ef3ff8ff8b6e.png
40 500 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...