Смеситель Schock SC-530-D Cristadur поларис/хром
47 000 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Schock |
| Артикул | 710481 |
| Страна | Германия |
| Функциональность | Выдвижной душ |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 387 мм |
| Высота излива | 264 мм |
| Длина излива | 205 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Гранит |
| Гарантия | 1 год |
- Производитель: Schock
- Артикул: 710481
- Картинки: fae2904291cfb28d98b1ff9b9e499d4e.png
47 000 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...