Смеситель Schock SC-530-D Cristalite мокка/хром
47 000 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Schock |
| Артикул | 710487 |
| Страна | Германия |
| Функциональность | Выдвижной душ |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 387 мм |
| Высота излива | 264 мм |
| Длина излива | 205 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Гранит |
| Гарантия | 1 год |
- Производитель: Schock
- Артикул: 710487
- Картинки: 4547160f5cc1dfa3a52706dfbf71c134.png
47 000 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...