Смеситель Schock SC-540 Cristadur магнолия/хром
36 200 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Schock |
| Артикул | 710511 |
| Страна | Германия |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 323 мм |
| Высота излива | 268 мм |
| Длина излива | 194 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Гранит |
| Гарантия | 1 год |
- Производитель: Schock
- Артикул: 710511
- Картинки: 2590b6035b5aba8c6499944d07cff28c.png
36 200 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...