Смеситель Schock SC-540-D Cristadur бронза/хром
41 000 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Schock |
| Артикул | 710515 |
| Страна | Германия |
| Функциональность | Выдвижной душ |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 323 мм |
| Высота излива | 270 мм |
| Длина излива | 197 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Гранит |
| Гарантия | 1 год |
- Производитель: Schock
- Артикул: 710515
- Картинки: f9cf31861f90a00ca4573a275a6cbaef.png
41 000 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...