Смеситель Schock SC-550 Cristalite саббиа/хром
52 100 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Schock |
| Артикул | 710502 |
| Страна | Германия |
| Функциональность | Выдвижной душ / Гибкий излив |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 436 мм |
| Высота излива | 209 мм |
| Длина излива | 196 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Гранит |
| Гарантия | 1 год |
- Производитель: Schock
- Артикул: 710502
- Картинки: 2ecaec748c19b7db3496c7d45c5bbfa7.png
52 100 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...