Смеситель Schock SC-90 Cristalite альпина/хром
38 200 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Schock |
| Артикул | 710334 |
| Страна | Германия |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 178 мм |
| Высота излива | 152 мм |
| Длина излива | 205 мм |
| Излив | Средний |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Гранит |
| Гарантия | 1 год |
- Производитель: Schock
- Артикул: 710334
- Картинки: 02f42938d8f04c61add80c2723d4c79c.jpg
38 200 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...