Смеситель Schock Wellus New Cristalite лунный камень/хром
43 600 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Schock |
| Артикул | 710263N |
| Страна | Германия |
| Функциональность | 2 в 1 (под фильтр) |
| Высота смесителя | 350 мм |
| Высота излива | 317 мм |
| Длина излива | 225 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Гранит |
| Гарантия | 1 год |
- Производитель: Schock
- Артикул: 710263N
- Картинки: 24a40c9de55589528368c5e1b7afc50f.jpg
43 600 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...