Смеситель для кухни Paini Elix 85CR572KM
14 850 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Paini |
| Артикул | 85CR572KM |
| Страна | Италия |
| Тип управления | Двухвентильный |
| Высота смесителя | 344 мм |
| Высота излива | 217 мм |
| Длина излива | 185 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Гарантия | 5 лет |
| Подключение к посудомоечной машине | Нет |
- Производитель: Paini
- Артикул: 85CR572KM
- Картинки: f1ca20770ac2ed0e36b8e7aa4f7b9273.jpg
14 850 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...