Смеситель для кухни Franke Sinta серебро
15 196 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Franke |
| Артикул | 115.0358.893 |
| Страна | Германия |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 162 мм |
| Высота излива | 115 мм |
| Длина излива | 206 мм |
| Излив | Низкий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Гранит |
| Гарантия | 1 год |
- Производитель: Franke
- Артикул: 115.0358.893
- Картинки: c6cf97a13481b2ba711f7922a8f4c282.jpg
15 196 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...