Смеситель для кухни Reginox Goya Croma
55 195 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Reginox |
| Артикул | 42347 |
| Страна | Нидерланды |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 196 мм |
| Высота излива | 153 мм |
| Длина излива | 221 мм |
| Излив | Низкий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Гранит |
| Гарантия | 5 лет |
- Производитель: Reginox
- Артикул: 42347
- Картинки: ef022a44b9bd6f1ea6ce7c28f96a0aca.jpg
55 195 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...