Смеситель для кухни Еmar 3011 хром
6 006 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Емар |
| Артикул | ЕС-3011 |
| Страна | Россия |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 190 мм |
| Высота излива | 160 мм |
| Длина излива | 218 мм |
| Излив | Средний |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Хром |
| Вес, кг | 1.3 |
| Гарантия | 5 лет |
| Подключение к посудомоечной машине | Нет |
- Производитель: Емар
- Артикул: ЕС-3011
- Картинки: 7804670b70bc40676c4b09f4a6414563.jpg
6 006 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...