Смеситель для кухни Franke Basic хром
7 115 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Franke |
| Артикул | 115.0250.147 |
| Страна | Германия |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 161 мм |
| Высота излива | 136 мм |
| Длина излива | 182 мм |
| Излив | Низкий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Гарантия | 5 лет |
- Производитель: Franke
- Артикул: 115.0250.147
- Картинки: c9eac6634c0397989cfab174606c3abf.jpg
7 115 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...