Смеситель для кухни Lemark Expert LM5078S
11 577 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Lemark |
| Артикул | LM5078S |
| Страна | Чехия |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 355 мм |
| Высота излива | 239 мм |
| Длина излива | 221 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Сталь |
| Гарантия | 4 года |
- Производитель: Lemark
- Артикул: LM5078S
- Картинки: d2b97e84ad132e7980d66d60c6a67717.jpg
11 577 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...