Смеситель для кухни Reginox Goya оникс
37 620 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Reginox |
| Артикул | 42350 |
| Страна | Нидерланды |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 196мм |
| Высота излива | 153 мм |
| Длина излива | 221 мм |
| Излив | Низкий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Гарантия | 5 лет |
- Производитель: Reginox
- Артикул: 42350
- Картинки: f7ab76d37424a4bf34603013d6db4784.gif
37 620 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...