Смеситель для кухни Lemark Melange LM4905CW
13 250 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Lemark |
| Артикул | LM4905CW |
| Страна | Чехия |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 314 мм |
| Высота излива | 290 мм |
| Длина излива | 205 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Гранит |
| Гарантия | 4 года |
- Производитель: Lemark
- Артикул: LM4905CW
- Картинки: f55b9fe8511a8dd2edfdc9da630d1436.jpg
13 250 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...