Смеситель для кухни Reginox Bracciano хром
77 805 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Reginox |
| Артикул | 43898 |
| Страна | Нидерланды |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 215 мм |
| Высота излива | 213 мм |
| Длина излива | 210 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Гарантия | 5 лет |
- Производитель: Reginox
- Артикул: 43898
- Картинки: e9cd8eaf4a64913835610c57ee7a0812.jpg
77 805 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...