Смеситель для кухни Reginox Mergozzo сhrome
23 750 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Reginox |
| Артикул | 43895 |
| Страна | Нидерланды |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 230 мм |
| Высота излива | 200 мм |
| Длина излива | 160 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Гарантия | 5 лет |
- Производитель: Reginox
- Артикул: 43895
- Картинки: 8e2915fe32d6513f3a0b0fdd217f0da3.jpg
23 750 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...