Смеситель для кухни Teka ARK 938
22 990 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Teka |
| Артикул | 239381210 |
| Страна | Испания |
| Функциональность | Выдвижной душ |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 289 мм |
| Высота излива | 262 мм |
| Длина излива | 222 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Сталь |
| Гарантия | 2 года |
- Производитель: Teka
- Артикул: 239381210
- Картинки: 4ddfb3878d0cda4235a5532eb13598e2.jpg
22 990 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...