Утапливаемый смеситель Paini Arena 92CR569/5822FKM
39 710 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Paini |
| Артикул | 92CR569/5822FKM |
| Страна | Италия |
| Функциональность | Монтаж под окно |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 224 мм |
| Высота излива | 206 мм |
| Длина излива | 213 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Гарантия | 5 лет |
| Подключение к посудомоечной машине | Нет |
- Производитель: Paini
- Артикул: 92CR569/5822FKM
- Картинки: d4424a4c484978b43a040fab5f3ceb01.jpg
39 710 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...